12

Состав городского Совета Профсоюза

Общеобразовательные учреждения:

1. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" - Кривошапкина Валентина Владимировна

2. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" - Дудников Денис Сергеевич

3. МОУ "Общеобразовательный лицей № 3" - Бурцева Юлия Львовна

4. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" - Лазарева Татьяна Тарасовна

5. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Ю.А.Гагарина" - Севергина Лариса Станиславовна

6. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" - Сафонова Светлана Владимировна

7. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" - Чепурда Снежана Васильевна

8. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17" - Виноградова Татьяна Николаевна

9. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18" - Маланина Зоя  Анатольевна

10. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 75" - Григорьева Наталья Александровна

11. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 76" - Козицына Анна Анатольевна

12. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 82" - Чарушникова Екатерина Викторовна

13. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" - Туманова Оксана Львовна

14. ГСКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 14" - Медведева Елена Владимировна

15. ГБОУ АО "Вычегодская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" - Петракова Ирина Николаевна

Учреждения дополнительного образования:

16. МУ ДО "Центр дополнительного образования городского округа Архангельской области "Котлас" - Харитонова Елена Николаевна

Дошкольные образовательные учреждения:

17. МДОУ "Детский сад № 3 "Незабудка" - Дуркина Оксанга Владимировна

18. МДОУ "Детский сад № 7 "Огонек" - Киселёва Наталья Алексеевна

19. МДОУ "Детский сад № 8 "Журавлик" - Непеина Анна Владимировна

20. МДОУ "Детский сад № 11 "Земляничка" - Захарова Светлана Александровна

21. МДОУ "Детский сад № 12 "Теремок" - председатель ППО - Минькина Людмила Александровна, заместитель председателя - Горобец Ольга Леонидовна

22. МДОУ "Детский сад № 17 "Колобок" - Шипицина Оксана Валерьевна

23. МДОУ "Детский сад № 19 "Родничок" - Градобоева Дарья Олеговна

24. МДОУ "Детский сад № 22 "Кораблик" - Захарова Елена Сергеевна

25. МДОУ "Детский сад № 26 "Светлячок" - Кузнецова Наталья Владимировна

26. МДОУ "Детский сад № 28 "Золотой ключик" - Дурягина Алла Георгиевна

27. МДОУ "Детский сад №38 "Улыбка" - Шульгина Татьяна Николаевна

28. МДОУ "Детский сад № 54 "Семицветик" - Чернакова Елена Сергеевна

29. МДОУ "Детский сад № 109 "Сказка" - Чиркова Ольга Александровна

30. ГБПОУ АО "Котласский педагогический колледж"   - Филиппович Наталия Михайловна