Состав городского Совета Профсоюза

Общеобразовательные учреждения:

1. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" - Кривошапкина Валентина Владимировна

2. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" - Дудников Денис Сергеевич

3. МОУ "Общеобразовательный лицей № 3" - Бурцева Юлия Львовна

4. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" - Лазарева Татьяна Тарасовна

5. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Ю.А.Гагарина" - Севергина Лариса Станиславовна

6. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" - Сафонова Светлана Владимировна

7. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" - Чепурда Снежана Васильевна

8. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17" - Виноградова Татьяна Николаевна

9. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18" - Шенева Виктория Валерьевна

10. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 75" - Григорьева Наталья Александровна

11. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 76" - Козицына Анна Анатольевна

12. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 82" - Чарушникова Екатерина Викторовна

13. МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" - Туманова Оксана Львовна

14. ГСКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 14" - Медведева Елена Владимировна

15. ГБОУ АО "Вычегодская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" - Вохминцева Ирина Николаевна

Учреждения дополнительного образования:

16. МУ ДО "Центр дополнительного образования городского округа Архангельской области "Котлас" - Харитонова Елена Николаевна

Дошкольные образовательные учреждения:

17. МДОУ "Детский сад № 3 "Незабудка" - Дуркина Оксанга Владимировна

18. МДОУ "Детский сад № 7 "Огонек" - Волкова Наталья Николаевна

19. МДОУ "Детский сад № 8 "Журавлик" - Непеина Анна Владимировна

20. МДОУ "Детский сад № 10 "Зоренька" - Минькина Людмила Александровна

21. МДОУ "Детский сад № 11 "Земляничка" - Свиридова Ольга Александровна

22. МДОУ "Детский сад № 12 "Теремок" - Шульгина Татьяна Николаевна

23. МДОУ "Детский сад № 17 "Колобок" - Шипицина Оксана Валерьевна

24. МДОУ "Детский сад № 18 "Сказка" - Головина Ольга Валентиновна

25. МДОУ "Детский сад № 19 "Родничок" - Градобоева Дарья Олеговна

26. МДОУ "Детский сад № 22 "Кораблик" - Захарова Елена Сергеевна

27. МДОУ "Детский сад № 26 "Светлячок" - Кузнецова Наталья Владимировна

28. МДОУ "Детский сад № 27 "Золотая рыбка" - Палешева Ирина Олеговна

29. МДОУ "Детский сад № 28 "Золотой ключик" - Дурягина Алла Георгиевна

30. МДОУ "Детский сад № 54 "Семицветик" - Чернакова Елена Сергеевна

31. МДОУ "Детский сад № 109 "Сказка" - Чиркова Ольга Александровна

32. ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Котласский детский дом" - Сумерина Кристина Владимировна

33. ГБПОУ АО "Котласский педагогический колледж"   - Филиппович Наталия Михайловна